Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Бессмертный шутер или наследие Counter-Strike 1.6
Игры

Бессмертный шутер или наследие Counter-Strike 1.6

11 март 2016, Пятница
2 543
0
Бессмертный шутер или наследие Counter-Strike 1.6

То, что Counter-Strike считается неоспоримым лидером в жанре шутер и даже родоначальником всех подобных игр уже считается фактом. Хоть шутеры были и до выхода CS, все же их популяризация не была столь широкой. Так сложилось, что самой лучшей версией игры стал патч 1.6, который внес не только идеальную механику, но и абсолютный баланс. Графика с годами будет улучшаться, также будут появляться новые карты, но механика в Counter-Strike останется неизменимой.

Учитывая то, что CS появился более 15 лет назад, скачать оригинальную версию довольно проблематично. Во-первых существует немало сборок, которые значительно извращают и видоизменяют игру, а во-вторых старые клиенты уже давно перестали работать с новыми версиями Windows. Все это создает определенные сложности для поклонников лучшей версии в истории игры, но решение проблемы все же есть. На нашем сайте вы можете скачать Counter Strike 1.6, которая позволит вам, как играть на любом глобальном сервере, так и получить игровой клиент без каких-либо модификаций. Это именно та чистая и лицензионная сборка, которая была создана компанией Valve. На первый взгляд многие могут подумать, что искать клиент игры, которая вышла 15 лет назад совершенно ненужно, но ответом на это мнение будут сервера по CS 1.6, которые до сих пор ломятся от онлайна, несмотря на существование CS:GO.

В чем же заключается прелесть именно оригинальной версии игры? Все дело в том, что стандартные модели оружия и игроков позволяют воспринимать игру на уровне интуиции, потому многие профессиональные геймеры даже не обращают внимание на то, куда целятся. Все происходит на уровне рефлексов и для того, чтобы играть на высочайшем уровне и выжимать максимум, необходимы только стандартные модели.

Еще одним безоговорочным плюсом является то, что версия 1.6 может отлично работать даже на самых устаревших ПК, которые не запустят ни одну игру, выпущенную за последние годы. Это позволяет тем, кто давно не улучшал свой компьютер наслаждаться лучшим шутером и получать массу удовольствия от игры. Конечно же, CS:GO считается единственной достойной версией, которая смогла приблизиться к популярности 1.6, но даже несмотря на это ей не удается полностью вытеснить «старичка» и занять свое место на пьедестале славы. Если вы любите игры с динамичным геймплеем и по какой-либо причине никогда не играли в Counter-Strike, то самое время принять участие в противостоянии террористов и спецназа. Лучше всего начать знакомство именно с версии 1.6, которая считается не только лучшей игрой в серии CS, но одной из лучших игр в истории.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США субсидируют расширение техасского производства микросхем Samsung
Генеральная прокуратура Колумбии занялась экс-президентом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: