Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Смертельная битва
Игры

Смертельная битва

08 март 2016, Вторник
2 107
0
Смертельная битва

Наверное вряд ли можно найти человека за 20, который никогда не слышал бы о культовой игре Mortal Kombat. Для многих она стала их первым хитом в жизни, познакомив с игровой индустрией. Впервые серия дебютировала на приставке Sega, хотя многие эксперты отмечают, что это была золотая пора для индустрии гейминга в целом. Сегодня у вас не только есть шанс вновь получить незабываемые эмоции, но и посмотреть, во что любили играть геймеры 90-х годов.

На сайте http://online-gamez.ru/ доступна онлайн версия Смертельной битвы, которую даже не обязательно загружать на свой компьютер. Достаточно просто зайти в игру и можно приступать к динамичным боям уже через несколько секунд. Конечно же, это лишь флэш версия Mortal Kombat, потому в ней доступны лишь некоторые герои из серии. Зато стоит отметить, что механика и скорость боя полностью идентичны игре на приставке, потому вы все так же можете применять различные связки, комбинации и самое главное – выполнять Фаталити.

Именно Fatality стали настоящим хитом данной серии, так как такого эффектного завершения боев не было ни в одном другом файтинге. Также выполнение Фаталити требовало определенного мастерства, так как на это действие отводиться лишь несколько секунд и любая ошибка в нажатии нужной комбинации сведет на нет все усилия. Помимо Фаталити в игре также были другие разновидности, хотя они присутствовали далеко не во всех ферсиях. Например, игрокам были доступны и сложные приемы, такие как Animality, Babality и прочие. Одни позволяли превратится в зверя и распотрошить врага, а другие скорее носили увеселительный характер и превращали бойца в ребенка. Хоть по сегодняшним меркам это вполне обычные явления, которые называют пасхалками, во времена доминирования приставки Sega знание нужных комбинаций превращало игрока в настоящего идола, к которому все обращались за советом.
Хоть Смертельная битва в браузере уже не сравниться с ПК серией Mortal Kombat, которая получила шикарную графику и сверхреалистичные приемы и анимации, все же у всех геймеров есть шанс познакомиться с той игрой, с которой начиналась история файтингов. Mortal Kombat это настоящая легенда, которая породила целую эпоху подобных игр и стала одной из главных причин для развития популярности рынка игровых приставок. Наслаждайтесь Смертельной битвой с оригинальной механикой, проходите одиночный режим и играйте вместе с друзьями, так как это игра из той эпохи, когда геймплей был превыше графики.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Компания Lufthansa закрыла перелеты в Тегеран, опасаясь начала войны
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Mortal Kombat 3 Ultimate
Mortal Kombat 3 Ultimate
Игры / Обзоры и секреты игр
Хоть серия игр Mortal Kombat в какой-то мере стала синонимом виртуальных файтингов, все же временами полезно посмотреть, с чего она развивалась. Расцветом серии можно назвать именно Mortal Kombat 3 Ultimate для приставки SEGA. Олдскульная 16-битная
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: