Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Хлебоутки
Игры

Хлебоутки

24 январь 2016, Воскресенье
3 726
0
Хлебоутки

Вряд ли найдется человек, который не слышал бы о Спанч Бобе. Один из самых известных героев детских мультиков и даже одноименного фильма стал одним из главных творений Nickelodeon, но ему на смену приходят новые герои, которые называются хлебоутки. Шлеп шлеп и Бдыщ мгновенно влюбили в себя целую армию поклонников, потому вполне очевидно, что вскоре появилось огромное количество всевозможных развлечений с любимыми персонажами. Игры про хлебоуток пользуются огромной популярностью, так как позволяют реализовать любые сюжеты и геймплей.

Что же представляют собой главные герои? Конечно же они не просто утки, которые сделаны из хлеба, как может показаться на первый взгляд. Их главная миссия – доставлять хлеб жителям Уткограда на протяжении каждого дня. Но их выходки, тяга к приключением, а временами и самые настоящие глупости часто вынуждают жителей города со скрипом зубов терпеть выходки этих пройдох. Тем не менее, им все всегда сходит с рук, ведь это самые харизматичные герои в мире!

Все игры с любимыми персонажами отличаются разнообразием геймплея и жанров. В отличие от штампованных клонов, где в обычную игру просто добавляется популярный персонаж из мультика, данные игры обладают своей уникальностью и сделаны непосредственно под наших героев. Конечно же, хлебоутки будут играть во многие спортивные игры, такие как футбол, теннис и даже единоборства, но делать это с любимыми персонажами намного веселее и приятнее.

Главной особенностью данных игр является то, что они не требуют никаких загрузок или длительных регистраций для того, чтобы приступить к самому процессу прохождения. Достаточно просто открыть понравившуюся игру и уже через несколько секунд вы сможете начать покорять ее просторы. С хлебоутками можно встретить игры практически любых жанров, потому они будут интересны не только детям, но и взрослым. Качественная реализация и вполне приятный уровень анимации станут настоящим подарком для всех, кто любит проводить время за компьютером. Хоть не все игры обладают серьезным сюжетом, а некоторые аркады и вовсе сделаны в довольно шуточном стиле, стоит только поближе познакомиться с главными героями и подобный подход тут же становиться понятен. Даже имена этих сумасбродных героев наглядно демонстрируют то, как они подходят к любому делу. Если вы желаете окунуться в игровой мир, но при этом поиграть в веселые и расслабляющие игры, которые не будут чрезвычайно сложными, то хлебоутки именно то, что вам нужно.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Counter-Strike как законодатель FPS игр
Counter-Strike как законодатель FPS игр
Игры
Вряд ли найдется в мире человек, который никогда не знал и не слышал бы о игре Counter-Strike. Даже пожилые люди, которые никогда не умели обращаться с компьютером, слышали и даже видели то, во что играют их дети и внуки. Вполне очевидно, что
Game of War - Fire Age – лучшая экономическая стратегия
Game of War - Fire Age – лучшая экономическая стратегия
Игры / Обзоры и секреты игр / Мобильные игры
Game of War - Fire Age – лучшая экономическая стратегия Вряд ли найдется игрок, который никогда не пробовал свои силы в различных стратегиях. На сегодняшний день этот жанр заслуженно считается наиболее популярным на мобильных платформах. Именно
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: