Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Plants vs Zombies 2
Игры

Plants vs Zombies 2

21 ноябрь 2015, Суббота
2 828
0
Plants vs Zombies 2

Наверное каждый человек, у которого есть смартфон, планшет или ПК знает, что такое Plants vs Zombies. Эта игра в считанные месяцы завоевала мировую популярность и создала настоящий «Бум». Естественно, что после успех первой части игры довольно быстро появилась новая часть, которая предложила еще больше возможностей.

Несмотря на то, что в игре остались «старые традиции», ее визуальное оформление стало намного лучше. Также можно выделить улучшение механик, добавление юнитов и прочие наработки, которые позволили в значительной мере разнообразить геймплей. Даже если вы считаете, что наигрались вдоволь в первую часть игры, стоит лишь начать свои приключения в Plants vs Zombies 2 и игра затянет на многие часы и даже дни.

Сама игра основана на популярным жанре Tower Defense, который изначально появился как отдельные сценарии для Warcraft 3. После этого он стал невероятно популярным и вскоре стал прародителем множества проектов. Каждый юнит имеет особые способности, которые позволяют эффективно справляться с одними противниками, но при этом будут довольно слабыми против других. В игре можно выделить отлично настроенный баланс, который продуман до мельчайших деталей.

Как и в других мобильных играх, получить доступ ко всем башням не получиться, для этого придется долго копить. Тем не менее, на сайте http://androidkod.ru/igry/strategiiвы сможете найти уже взломанную версию игры, в которой открыт весь контент и доступны все возможности. Если вы хотите получить от игры максимум и не беспокоиться о том, что нужно долго копить и покупать улучшенные растения, то у вас всегда есть альтернатива.

Сюжетная линия в этот раз будет более разнообразна. Вы сможете переноситься как в далекое прошлое, так и в будущее, чтобы сражаться за судьбу мира и справляться с напастью нападения зомби. Помимо обычных растений, для постройки которых требуется энергия, в игре также есть и другие элементы. Их называют «специальные силы», так как они способны влиять на всех противников, то замораживая их на некоторое время, то убивая всех существ, которые попали под воздействие навыка. Это делает игру более разнообразной и позволяет лучше продумывать стратегию, а не зависеть исключительно от растений.
Plants vs Zombies 2 это именно та игра, где нужно думать. Хоть она не особо сложная и способна дарить массу положительных эмоций, все же чем лучше вы продумываете свою стратегию, тем больших высот сможете достичь.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Танки новой линейки испытаны северокорейцами на учениях
Ракета индийских разработчиков прошла летные испытания

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: