Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Fibrillation
Игры

Fibrillation

17 октябрь 2015, Суббота
1 856
0
Fibrillation
По технологическим характеристикам игра очень даже хороша. Графика тут прекрасна. Нет, может она и не шедевральна, но благодаря умелой работе над дизайном, графическая составляющая в игре выглядит действительно впечатляюще. В принципе, вероятно, чего-то особенного в графике и нет, она просто весьма неплоха. Всё дело тут, пожалуй, в дизайне.

Игра выглядит очень интересно, атмосферно. Во многом этому способствует очень даже неплохой дизайн. Действительно, дизайн в игре очень даже хорош. Он может понравиться тем, кто очень придирчив к дизайну в играх. Раз уж даже подобным эстетам дизайн тут может приглянуться, то уж тем, кто не особо обращает внимание на данную составляющую – тем более!

Игра очень атмосферна. Это можно понять, если поиграть хотя бы пару минут. Возможно, кому-то будет достаточно всего одной минуты, чтобы понять, насколько же удачна концепция в игре, насколько удивительна и оригинальна атмосфера в этом проекте. Действительно, игра выглядит просто блестяще.

Вроде бы в игре очень мало разнообразия, однако, пожалуй, за счёт этого во многом атмосфера и создаётся. Она нагнетается постепенно. Пожалуй, над атмосферой тут очень хорошо поработали. Действительно, она в игре очень хороша. Пожалуй, именно атмосфера является одной из самых сильных сторон игры.

Геймплей тут весьма однообразен, однако вряд ли это стоит считать недостатком. Вовсе нет! Пожалуй, именно таким и должен быть геймплей в такой, весьма однообразной, но при этом, столь атмосферной игре! Действительно, вряд ли можно было сделать геймплей лучше, чем он реализован в проекте.

Если нравятся игры подобного рода, то стоит обратить внимание на этот, достаточно небольшой, но такой захватывающей проект. Игра действительно очень, очень впечатляет. Стоит поиграть совсем немного, и можно уже ощутить великолепную атмосферу игры, которую мало где можно встретить в других проектах, если, конечно, возможно вообще.

Пожалуй, стоит отметить, что игра понравится наверняка не всем. Этот проект на любителя, причём очень на любителя. Вероятно, круг ценителей у этой игры достаточно небольшой, однако это не важно. Так или иначе, игра является шедевром!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Украина на грани поражения, заявил глава Пентагона
Автосалон в Бангкоке – китайцы выкупили центральные площадки под свои авто

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: