Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Counter-Strike: Global Offensive
Игры

Counter-Strike: Global Offensive

17 октябрь 2015, Суббота
4 131
0
Counter-Strike: Global Offensive

Вряд ли можно найти геймера, который не играл в легендарный шутер Counter-Strike. Эта игра уже более десяти лет является культовым продуктом во всей индустрии и сыграла одну из самых весомых ролей в популяризации киберспорта, как мировой дисциплины. Безусловно, рассвет всей серии Counter-Strike выпал именно на версию 1.6. Она была создана в 2000-м году и уже на протяжении 15 лет не теряет своей популярности. После патча 1.6 было выпущено немало версий игры, которые улучшали движок, графику, физику и другие элементы геймплея, но лишь Global Offensive удалось повторить и закрепить тот успех, который заслужил его предшественник.

Именно по Counter-Strike сегодня проводятся почти все мировые чемпионаты, что говорит не только о популярности игры, но и о технической стороне, которая соответствует высоким требованиям киберспорта. Тем не менее, наследие 1.6 никуда не девалось и именно CS:GO максимально приближена к олдскульной Контре, которая радовала геймеров еще тогда, когда сфера интернет гейминга не была так развита. Естественно, значительные изменения произошли в графическом плане, а также в физике и поведении игровых моделей, делая их более реалистичными, но каждый игрок замечал, что в Global Offensive присутствует та незабываемая атмосфера, которая была в версии 1.6.

Игровые предметы и возможности ингейм кастомизации

Если в стареньком 1.6 поменять скины и модели можно было лишь с помощью установки различных патчей, то сегодняшняя игровая индустрия вряд ли была бы довольна столь низкими возможностями кастомизации, даже при условии, что речь идет о Counter-Strike. Теперь можно менять визуальное отображение оружия с помощью внеигровых предметов, которые и стали главной причиной игры для многих людей. Если с помощью обычных и редких видов оружия можно отличиться на серверах CS:GO, то существуют и более дорогие модели, стоимость которых исчисляется десятками тысяч долларов. Именно поэтому большой популярностью пользуются такие сервисы, как рулетка КС ГО, которая позволяет испытать удачу и выиграть различные предметы.

Если же рассматривать все предметы, то безусловно самыми популярными будут именно ножи. Они дают возможность изменения не только визуального восприятия оружия для игрока, но и заменяют вооружение стандартной модели прямо во время игры. Не удивительно, что один из самых известных ножей был продан за 28 тысяч долларов, что невероятно много для игрового скина в онлайн-шутере.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Дрон Хезболлы уничтожил пост ПВО Израиля
Путин побеждает на выборах с большим перевесом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: