Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Все величие мира Skyrim
Игры

Все величие мира Skyrim

06 октябрь 2015, Вторник
2 677
0
Все величие мира Skyrim

Скайрим заслуженно стал не менее легендарной игрой, чем вся серия The Elder Scrolls. Очередное творение компании Bethesda на многие годы дало возможность всем фанатам вселенной погрузиться в невероятную атмосферу холодного Скайрима. Технически, после Oblivion в игре многое изменилось и в первую очередь это коснулось графики. Движок Скайрима продемонстрировал по-настоящему невообразимый потенциал, потому с него можно получать идеальную картинку и по сей день. Также приключения драконорожденного стали одной из самых продаваемых игр в истории, успех чего до сих пор безуспешно пытаются превзойти многие РПГ.

Говоря о сюжете, то в Скайриме вы сможете найти все ту же концепцию, которая была в предыдущих частях. Хоть изначально происходят довольно оживленные события, все же введение в общую историю происходит плавно и постепенно, давая почувствовать, как вы становитесь более мощной боевой единицей по мере развития героя. Естественно, возможности прокачки, ветки развития также потерпели множество изменений, хотя все равно базируются на неотступной для серии концепции.

Геймплей и особенности

Самое главное достояние Скайрима – бесчисленные моды. Многие из них и вовсе делают игру абсурдной, что отлично подходит для веселья, например заменяет визуальное отображение дракона на летающий поезд. И все же модификации позволяют фанатам играть в Скайрим десятки раз, проходя его с совершенно разными особенностями. Более того, есть даже глобальные моды, которые полностью переделывают концепцию прокачки, добавляют огромные континенты и многочасовые квестовые линии. При этом, крайне важно всегда иметь чистый клиент, так как некоторые моды могут привести к краху игры и придется делать все по новой. На сайте Torrent-igruha.net вы всегда сможете скачать оригинальную версию Скайрима и любую другую игру совершенно бесплатно, что позволит вдоволь экспериментировать с модами.

Многие олдскульные игроки изначально довольно скептично приняли Скайрим из-за того, что большинство квестов имеют маркер на карте, даже если вы не разведали нужную область. Тем не менее, если ранее даже поиск вызывал множество проблем, то такая система позволила разработчикам полностью сконцентрироваться на условии и постановке квестовых цепочек. Например, вас могут послать в другой город по заданию, где и будет маркер заданий, но по прибытию или в пути произойдут какие-то события, из-за которых вы очнетесь в другом конце карты и вам придется искать ближайший город или селение. В целом, Скайрим по праву считается легендарной игрой, которая уже многие годы задает тон РПГ жанру и до сих пор ее успех не удалось свергнуть ни одному проекту.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Австралия продолжит финансировать палестинцев через ООН
Фото британской принцессы Уэльской далеки от реальности

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: