Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Обзор серии Fallout
Игры

Обзор серии Fallout

28 сентябрь 2015, Понедельник
2 585
0
Обзор серии Fallout

Серия игр Fallout считается одним из легендарных законодателей РПГ жанра. Если первые две игры были воплощением идеала свободы действий и пошагового режима боев, то начиная с Fallout 3 геймплей перешел к жанру шутеров. Все любители серии довольно положительно встретили открытый мир, который сохранял все ту же постапокалиптическую атмосферу. В первую очередь стоит отметить, что Fallout можно смело относить к симулятору выживания в довольно жестоком мире, где человеческие ценности сдвинулись в другом направлении, а обычная вода и пища дороже золота и драгоценностей. Единственное, что может цениться еще больше – оружие, так как почти все решается исключительно силовыми методами.

Независимо от того, будь то самая первая часть игры, или же Fallout 4, который выйдет в скором времени, вы всегда можете рассчитывать на множество диалогов, которые будут определять ваши взаимоотношения с каждым персонажем. Впрочем, у компании Bethesda в этом плане огромный игровой опыт, потому после реализации 3 части игры можно было не переживать за наследие всей серии. Многие называют Fallout 3 и Fallout New Vegas постапокалиптическими аналогами игр The Elder Scrolls, что вполне естественно, учитывая единую команду разработчиков. И тем не менее, даже если некоторые нотки и улавливаются в серии Fallout, это пошло игре лишь на пользу.

Будущее серии Fallout

Несколько месяцев назад все поклонники серии Fallout начали ликовать и с нетерпением ждать конца осени, ведь именно тогда выйдет четвертая часть игры. Также почти одновременно вышла довольно простая, но невероятно увлекательная версия Fallout для мобильных платформ, которая получила название «Fallout Shelter». Хоть на ПК запустить ее невозможно без различных эмуляторов, все же некоторые умельцы наловчились делать и это. Более подробно о способах запуска игры на PC, а также взлому на деньги и ресурсы можно узнать на странице тут, где вы найдете все, что должно заинтересовать настоящего поклонника серии Fallout.

Если же говорить о грядущей четвертой части франшизы, то разработчик обещают все тот же открытый мир, пропитанный невероятной атмосферой войны, выживания и существования в довольно жестких условиях, а также самую большую игровую карту, которую когда-либо создавала компания Bethesda. Это дает надежды полагать, что прохождение игры займет далеко не несколько часов, потому по длительности исследования мира вполне может переплюнуть 100 часов Ведьмака 3.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Американский бизнес и ученые приехали к Си Цзиньпину
США намерены заблокировать поставки нефти в Северную Корею

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Fallout New Vegas – идеальное воплощение постапокалиптического мира
Fallout New Vegas – идеальное воплощение постапокалиптического мира
Игры / Обзоры и секреты игр
Вряд ли можно найти человека, который никогда не играл бы в серию Fallout. Третья часть серии изначально была довольно неоднозначно воспринята фанатами, но в скором времени обрела невероятную популярность. Изначально многих насторожило то, что
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: