Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Мирчар – современные «тамагочи» для каждого
Игры

Мирчар – современные «тамагочи» для каждого

08 сентябрь 2015, Вторник
2 417
0
Мирчар – современные «тамагочи» для каждого

Взрослые геймеры помнят, насколько популярными в 90-х годах были тамагочи. Небольшие электронные устройства позволяли выращивать различных питомцев и следить за ними в режиме реального времени. Хоть сегодня вряд ли у кого-то можно встретить подобную игру, основная концепция сохранила свою актуальность и популярность. Игра Мирчар это невероятно красочное наследие тамагочи прошлых десятилетий, которое предлагает множество возможностей.
Если ранее большинство людей наслаждались пиксельной рисовкой и очень примитивной графикой, то в Мирчар вас ожидает по-настоящему красочные аватары и масса возможностей, которые позволяют взаимодействовать с вашим любимцем. Более того, вы можете выбирать свой персонаж из довольно большого списка, в котором представлены самые невероятные и сказочные существа. Теперь уход за вашим питомцем происходит в онлайн режиме, а арсенал возможностей насчитывает десятки функций. Вы можете играть с вашим аватаром, водить его на танцы, сражаться с ним плечом к плечу, переодевать и делать все, что пожелаете. В игре действительно практически нет никаких ограничений, которые стали бы на пути вашей фантазии.
Огромное разнообразие дополнительных игр
Вряд ли кого-то можно удивить возможностью выращивать собственного питомца, потому разработчики Мирчар пошли намного дальше. Теперь вам также доступно большое количество игр, в которых вы сможете проявить себя. Более того, благодаря немалому разнообразию, игра отлично подходит как мальчикам, так и девочкам. Среди десятков дополнительных игровых возможностей вы сможете встретить, и различные «переодевалки», и файтинги. Также каждого, кто решил заглянуть в Мирчар ожидает большое количество логических и развивающих игр, что позволяет не только отлично проводить время, но и делать это с пользой.
Среди представленных игр вы сможете встретить такие шедевры, как пятнашки, шарики, бродилки и даже пасьянс. Главной особенностью Мирчар является то, что опробовать все эти игры вы сможете вместе со своим питомцем, что позволит действительно подружиться с игровым аватаром. Если вы ищете совершенно добрую игру, которая позволила получать массу удовольствия как детям, так и их родителям, то Мирчар именно то, что вам нужно. В нем есть все, что заинтересует самую широкую игровую аудиторию на многие дни.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смешные истории из Roblox
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: