Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Asphalt 8: Airborn
Игры

Asphalt 8: Airborn

15 август 2015, Суббота
2 866
0
Asphalt 8: Airborn

Еще лет семь назад вряд ли кто-то мог поверить в то, что новая игра из серии Asphalt, выпускающаяся на «карманных» платформах сможет потягаться с полноценными гонками для консолей, но именно это случилось в 2013 году, когда вышла Asphalt 8: Airborn.
Asphalt 8: Airborn

Новая часть претерпела огромные изменения по сравнению с первыми играми, которые годились разве что для того, чтобы скоротать время в транспорте. Множество лицензированных машин самых известных марок, включая электрокары, езда на сумасшедших скоростях, отличная графика – Asphalt 8 является практически идеальной аркадой.
Asphalt 8: Airborn

Игра бесплатна для скачивания, однако по желанию можно раскошелиться на несколько тысяч рублей, покупая комплекты суперкаров, внутриигровую валюту или открытие следующих заездов карьеры. Впрочем, прохождение карьеры не составляет особого труда: достаточно на максимум использовать нитро и выбивать с трассы соперников.
Asphalt 8 дает возможность проехаться по 13 различным уголкам планеты на машинах разных классов, которых в игре около сотни. Большая часть их появилась впервые в этой игре серии. Присутствует мультиплеер, рассчитанный на 12 игроков. Можно выбрать две схемы управления – поворотами телефона или виртуальными кнопками. Также у игры есть поддержка контроллеров MOGA.
Гонки на Андроид стали еще интереснее: появились трамплины с боковым уклоном – можно выполнять бочки и развороты на 360 градусов. Появилась возможность существенно срезать путь за счет полета в воздухе. Прыжки в воздухе, тараны соперников, езда в заносе пополняют запасы нитро, если его достаточно, можно двойным нажатием по соответствующей кнопке применить еще более мощное ускорение. Заезды дают потрясающие ощущения, особенно если учесть, что происходят они на экранах мобильных устройств.
Asphalt 8: Airborn

На момент написания статьи в игре присутствует 6 режимов – классический заезд, гонка на выбывание, дуэль, «Нокаут», «Инфекция» и дрифт слаломом.
Asphalt 8 не содержит в себе ничего инновационного по сравнению с теми же гонками с консолей, но это не мешает ей быть лучшей аркадной игрой в своем жанре на мобильных устройствах, совмещая в себе лучшие черты подобных игр с «серьезных» платформ.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке игры Asphalt 8: Airborn ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: