Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Nuclear Throne - Покоряем ядерный трон
Игры

Nuclear Throne - Покоряем ядерный трон

23 июнь 2015, Вторник
1 827
0
Nuclear Throne - Покоряем ядерный трон
Набирает обороты и популярность захватывающий проект, представленный студией Vlambeer. За последнее время Nuclear Throne резко поднялся в продажах, стал стремительно завоевывать сервис Twitch.
Что же представляет из себя эта игра? Это - что-то вроде RogueLike. Исходя из названия игры, главной целью здесь будет Ядерный трон, который мы стремимся во что бы то ни стало захватить и покорить. Здесь вам придется решать сложные задачи и принимать трудные решения, потому что от них зависит ваш успех и восхождение к трону. На протяжении всего забега вы будете чувствовать напряжение. Все уровни и предметы в игре генерируются случайным образом, что делает игру поистине уникальной. Правда, локации и боссы, обитающие на них, будут постоянными. Сменяются они так: три уровня - на одной локации, затем пересекаем соединяющий уровень и вновь попадаем на три уровня, пока не достигнем заданной цели.
Нас ожидает захватывающее путешествие по диким пустыням и глубоким каньонам, кишащими мутировавшими скорпионами и беспощадными бандитами. Нашему взору откроются пещеры с несметными богатствами, а также радиоактивными кристаллами. Впереди нас ждет дворец, в котором находится наш главный приз - Ядерный трон. Еще нас ждут всяческие вариации этих и разных других локаций.
Под сложными задачами и решениями подразумевается ваш выбор мутации. Благодаря этим мутациям мы прокачиваем наших персонажей. Из наших врагов и контейнеров с отходами разносится радиация. На решение оказывают влияние такие факторы, как уровень, которого мы достигли, положение со здоровьем, наличие патронов и вооружения. Кстати, здесь более 100 видов всевозможного оружия, причем, многие образцы - весьма ценные, мощные и довольно редкие, пожирающие большое количество боеприпасов.
Отдельного внимания заслуживает музыка, которая уже сама по себе заставляет обратить на эту игру внимание. Под каждый уровень имеются свои саундтреки, написанные для игры небезызвестным всем Kozilek. Имеются в игре и популярные Daily Challanges, когда игрок 1 раз в сутки может совершить 1 забег на рейтинг. На специальном сайте вам предоставлена возможность посмотреть свое место и продуктивность. Недавно был добавлен кооперативный режим. Зовите друзей, берите джойстики и удачи вам в покорении Ядерного Трона.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары
Google инвестирует $1 миллиард в прокладку к Японии интернет-кабелей

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: