Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Might & Magic Heroes VII
Игры

Might & Magic Heroes VII

05 август 2015, Среда
2 465
0
Might & Magic Heroes VII

Обзор игры - Might & Magic Heroes VII
Для любителей игр будоражащая ум новинка под названием «Might & Magic Heroes VII» станет настоящим подарком, ведь в ней удачно реализованы шесть различных фракций, причем две из них выбрали сами фаны игры, а четыре других фракции были выбраны самими разработчиками. Причем выбор велся при помощи голосования, поэтому все поклонники игры могли принять в нем непосредственное участие.
Might & Magic Heroes VII

Сделано это было не зря, ведь после выхода шестой части, многие геймеры, остались, мягко говоря «не очень довольны», экспериментами компании Ubisoft и критические замечания в адрес «шестерки» в сети интернет поступали направо и налево. Все ошибки и недочеты были доработаны, и седьмая часть просто радует глаз, возвращая фанатов игры к истокам Might & Magic Heroes. Конечно Might & Magic Heroes отстает от популярности Minecraft http://upminecraft.ru/mods-dla-servera-minecraft/modi-minecraft-1-5-2/
Might & Magic Heroes VII

В седьмой части игры Might & Magic Heroes VII действо проходит в придуманном мире под названием Асха. Поклонников игры ждет возвращение гильдии магов, мастеров ключей, нереальных осадных сооружений, а также реализована поддержка различных модификаций. На усладу геймерам в седьмую часть разработчиками были включены демоны, простые эльфы и темные эльфы. Для того чтобы прокачать героя в игре необходимо изучить заклинания в гильдии, а необходимые навыки посредством древа способностей. Для всех поклонников брутальности станет отличной новинкой возможность сжигать, а также разрушать все преграды на своем пути.
Might & Magic Heroes VII

Благодаря этому можно передохнуть после погони либо же получить огромное превосходство над вражьими силами. Существует также отличная возможность удара с фланга, благодаря которому наносится непоправимый урон неприятелю. Есть в игре и небольшой минус – это маленькие карты, из-за этого возможна большая толчея между героями и объектами, что не есть хорошо. Но это лишь ложка дегтя в огромной бочке меда под названием Might & Magic Heroes VII.
Might & Magic Heroes VII

Благодаря продуманным действиям разработчиков из Ubisoft в Might & Magic Heroes VII удалось убрать все ненужное и наносное и приблизить уровень игры к идеалу. Для тех, кто любит предыдущие олдскульные серии Might & Magic Heroes семерка точно придется по душе и бессонные ночи за прохождением игры обеспечены.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: