Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Hatred
Игры

Hatred

23 июнь 2015, Вторник
1 541
0
Hatred

Для тех геймеров, которые любят шутеры игра Hatred придется явно по душе. Польские разработчики потрудились на славу, реализовав интересные задумки в необычной игре. Ведь в ней главный герой убивает направо и налево гражданских людей, а также полицейских офицеров. Крестоносец, а именно так зовут главного героя, ненавидит людей и единственная его цель убить их как можно больше. Интересно, что полицейских в Hatred называют «человеческими щитами», ведь именно они бесстрашно пытаются противостоять Крестоносцу и защитить гражданское население от уничтожения. В арсенале оружия Крестоносца есть дробовики, автоматы, а также гранаты с осколочным светошумовым действием, коктейли Молотова. Для того чтобы восстановить утраченное в боях здоровье необходимо казнить врагов, которые ранены. В основном перемещается главный герой бегом или пешком, но существует также возможность управления полицейской машиной.
Hatred

Помешать в реализации массового человеческого уничтожения Крестоносцу пытается элитное подразделение спецназа S.W.A.T., но главный герой поистине непобедим. Также Крестоносцу предстоит встретиться с вооруженным до зубов хипстером, который неплохо стреляет. Но хитрость и отличное владение оружием помогают Крестоносцу решить и эту задачу. Интересна задумка разработчиков с поездом, ведь именно его главный герой угоняет и начинает методично убивать пассажиров и машиниста.
Hatred

Заодно Крестоносец расправляется с мафией и направляется в центр города. Ведь именно там знаменитый политик по имени Хосе Моралес собирает население города и посылает на уничтожение Крестоносца целую армию. Но политик не учел один факт, главный герой не знает слова смерть и все военные становятся мишенью для его поражающего оружия. Пополнив свои запасы бомбами на армейской базе Крестоносец направляется на атомную станцию, для того чтобы оказать влияние на реактор и взорвать остатки города со всем населением. Удастся ли ему реализовать свои коварные планы и уничтожить все живое человечество? Об этом вы узнаете, сыграв в неподражаемый шутер под названием Hatred. Время, проведенное за игрой, пролетит незаметно, а необычный сюжет увлечет и заставит задуматься о противодействии насилию.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Секреты успешного создания сайта
Танки новой линейки испытаны северокорейцами на учениях

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: