Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Magicka 2
Игры

Magicka 2

20 июнь 2015, Суббота
1 210
0
Magicka 2

Первая часть игры Magicka оказалась весьма оригинальной и неординарной. В ней много угара и содома, который происходил с главным героем во время прохождения компании. Большинство участников игры погибли не из-за повышенной сложности, а через нелепые действия игроков. Популярность игры превзошла, все ожидания разработчиков и в скором времени появилась вторая часть – Magicka 2.
Первое, что порадовало поклонников игры то, что в сиквел лишь на малую часть отличается от первой части. Изменения коснулись механики построения заклинаний, теперь любой элемент разрешается использовать только один раз и соответственно количество заклинаний уменьшилось. А вот для мощного заклинания «магик» нет необходимости запоминать целый ряд комбинаций, ведь вылечить персонажа прямо на берегу можно с помощью горячих клавиш.
Впервые в игре можно будет применять артефакты самыми невероятными способами. Эти предметы помогут не только добавить очков к скорости и здоровью, но и переместиться на место убитого врага, насладиться закадровым смехом или увеличить здоровье противнику. Во второй части в глаза бросается приятная графика, движок больше не вылетает, да и героем управлять легче. Сразу можно отметить, что Magicka 2 ни в чем не отстает от своего предшественника.
Magicka 2

Разработчики игры приняли решение улучшить баланс игры и ее техническую сторону, не зацикливаясь на одной механике. С этого момента в Magicka 2 просто невозможно играть самому, так как даже первого босса в одиночку никак не пройти. На поле битвы постоянно появляются группы противников, неуязвимых к урону от любой из стихий. Создатели игры явно хотели распрощаться с плохо сбалансированными комбинациями огня и смерти, которые позволяли пройти первую часть без особой сложности. Игра стала намного увлекательней, когда появилось намного больше противников с «резистами» и исчезла возможность накладывания стихий.
Но не все так хорошо как кажется на первый взгляд. К примеру, многие шутки своеобразные и кажется, что они вставлены в игру лишь для того, «чтобы было». Наверно разработчики сиквела это хорошо понимают, поэтому и уменьшили количество шуток в игре. Главное, что такое нововведение не повлияло на безумную атмосферу игрового процесса и общего идиотизма, который наполняет Magicka 2. Всем поклонникам первой части следует непременно сыграть в эту игру и удостовериться в ее гениальности.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Детские сиропы от кашля оказались токсичными

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: