Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Dead Island 2
Игры

Dead Island 2

25 май 2015, Понедельник
1 417
0
Dead Island 2

Dead Island 2 – продолжение нашумевшего зомби-шутера от компании Deep Silver. Первая часть понравилась сообществу игроков: она получилась и красивой, и сложной, и разнообразной. Однако, в ней также было множество ошибок, которые отпугивали аудиторию. Вторую часть разрабатывает уже другая компания, но, судя по трейлерам, у них неплохо получается.
Место действия игры – солнечная и романтическая Калифорния. В этом городе произошла вспышка ужасного вируса, и практически все люди превратились в ходячих мертвецов, которые думают только о человеческом мясе и мозгах. Чтобы спасти мир от заразы, люди оградили город большой непробиваемой стеной, однако, те, кто выжил, вынужден был остаться в этом городе навсегда.
Dead Island 2

Всего в игре 4 играбельных персонажа, каждый из которых отличается способностями и умениями. Все герои прибыли в Калифорнию по собственному желанию, чтобы насладиться убийством мертвецов и раздобыть памятные трофеи. Еще одна их уникальность – они имеют иммунитет к вирусу, так что, чтобы убить их, мертвецам придется постараться.
Примечательно, что в Dead Island 2 не будет сюжетной линии. Разработчики решили заменить сюжет весьма длинной историей, которая будет складываться из множества квестов. Титров не предусмотрено, так как создатели планируют развивать игру постоянно.
Большой открытый мир – главная особенность нового зомби-экшена. Вы сможете раздобыть различные чертежи, оружие, детали и прочие предметы. Вдобавок, с помощью верстака вы сможете создать новое смертоносное оружие, соединив всего пару деталей. В качестве примера можно привести бейсбольную биту, к которой прибит большой шар для боулинга, обмотанный цепями.
Мертвецов в Dead Island 2 будет действительно много: разработчики решили увеличить их количества, чтобы основательно подпортить жизнь игрокам. Также присутствуют уникальные зомби, которые отличаются от других. К примеру, громила – очень сильный и крепкий мертвец, который способен раскидать вас и вашу команду в разные стороны.
Визуальная часть претерпела значительные улучшения: картинка стала ярче и оживленнее. Была проработана каждая детально мира, от локаций до внешнего вида мертвецов.
Dead Island 2 – довольно интересный «убийца времени», с которым пока не ясно лишь одна вещь: конечный результат. Однако, если играть в мультиплеер, вместительность которого составляет целых 8 игроков, игра покажется довольно интересной и разнообразной.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Dying Light
Dying Light
Игры
Dying Light – новый зомби-экшен от компании Techland, некий «Dead Island с паркуром». Игра вышла в 2015 году и смогла завоевать сердца многих игроков. Она получила положительные оценки как от обычных игроков, так и от критиков, что, несомненно,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: