Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Игры

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

03 июнь 2015, Среда
1 707
0
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege – новая игра, которая возрождает легендарную серию тактических шутеров. Здесь вам не придется необдуманно палить по толпам врагов – необходимо грамотно планировать свои действия, тактику и распределить роли между членами команды.
Разработчики сделали упор лишь на многопользовательский режим, совсем позабыв о сюжетной линии, которая, впрочем, данной серии и не нужна. Компания Ubisoft обещает множество новых режимов, однако продемонстрировала всего лишь один: классическую битву 5 на 5. Все предельно ясно: противоборство террористов и служителей закона. Однако, перед матчем каждой команде необходимо тщательно подготовиться. Террористы могут расставить различные ловушки, баррикадировать двери и окна, а также прятаться в укромных местах. Полицейские в это время, оснащенные самым современным вооружением, выбивают двери, бросают гранаты и маленьких неуклюжих дронов, которые помогут обнаружить местоположение врага.
Все это происходит довольно быстро и динамично. Новая Tom Clancy's Rainbow Six: Siege может похвастаться отличной графикой, разрушаемым окружением и реалистичностью. Благодаря этим эффектам игра приобретает черты динамичного боевика: полицейские выбивают двери, террористы агрессивно отстреливаются, а где-то в доме находится заложник с приставленным к голове пистолетом.
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

В Tom Clancy's Rainbow Six: Siege можно выбрать один из шести классов и прокачивать его на протяжении всей игры. Вы можете играть как легковооруженным и быстрым разведчиком с гранатами и пистолетами, так и тяжеловооруженным пулеметчиком в броне и со щитом. Каждый из классов имеет свой набор вооружения и способностей. К примеру, пулеметчику легче пробить препятствие, чем разведчику. В процессе игры вы сможете прокачивать классы, тем самым открывая новое оружие, снаряжение и умения.
Примечательно, что сессии в данной игре в основном короткие. То есть, матч может длиться всего лишь несколько минут. Это сильно напоминает серию культовых шутеров Counter-Strike, которая и на сегодняшний день пользуется популярностью.
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege – попытка возрождения великой серии, и она может стать вполне успешной. На демонстрации была показана отличная реалистичная графика, динамичные бои и также различные игровые возможности. Rainbow Six смогла дать начала многим шутерам, но сможет ли новая игра повторить оглушительный успех и вернуть миллионы фанатов?
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Идеи подарков для экстремала: от небесных просторов до головокружительных высот и стремительных рек
Иран сорвал атаку беспилотников Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: