Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Dead or Alive 5: Last Round
Игры

Dead or Alive 5: Last Round

15 апрель 2015, Среда
2 993
0
Dead or Alive 5: Last Round

Dead or Alive 5: Last Round – новый файтинг от компании Team Ninja, который известен игрокам благодаря реалистичным боям, отличной графике и незабываемым персонажам. Новая часть является прямым продолжением Dead or Alive 4.
Dead or Alive 5: Last Round

Действие игры разворачивается спустя два года после событий 4-ой части. В центре внимания новая история, которая начинается с ссоры между Дуглас и Касуми. Персонажи не смогли решить, кому же достанется право уничтожить Альфу-152 и остановить деятельность Донована раз и навсегда. С этого момента начинается интересная история, наполненная обаятельными персонажами и неожиданными поворотами. Если вы фанат серии, сюжетная линия обязательно привлечет ваше внимание.
Dead or Alive 5: Last Round

А если вы не знакомы с Dead or Alive, то она сможет удивить вас реалистичными боями и персонажами.
На протяжении всей игры вам предстоит сражаться с различными героями, каждый из которых обладает неповторимым стилем боя. Вдобавок, вам предстоит сражаться не только с людьми, но и с ужасными чудовищами. Количество персонажей было увеличено до 34, что, несомненно, является рекордом во всей серии.
Dead or Alive 5: Last Round

Dead or Alive 5: Last Round способна похвастаться динамичными сражениями. Наряду с превосходной графикой вас ожидает реалистичная физика движений. Волосы и костюмы двигаются довольно реалистично, и даже можно заметить, как покачивается бюст прекрасных воинственных дам. Большое внимание также было уделено анимации лиц героев. Теперь, когда их бьют, их лица не каменные, а выражают определенные эмоции. Персонажи корчатся от боли, проявляются злость, улыбаются от того, что победа явно на их стороне.
Dead or Alive 5: Last Round

Разработчики давно обещали дополнить свою игру возможностью кастомизировать героев, и в Dead or Alive 5: Last Round эта возможность была реализована. Теперь игроки смогут не только выбрать костюмы, но и настроить физические способности.
Dead or Alive 5: Last Round

Также в игре присутствует несколько бонусов. К примеру, в игре появились бойцы из другой серии файтингов – Virtua Fighter. Такие приятные мелочи добавляют разнообразие в каждое сражение. Другой приятный бонус – новые поля битв, такие как пляж и многие другие. Карты отличаются детальной проработкой и яркостью.
Dead or Alive 5: Last Round

Dead or Alive 5: Last Round – интересный, реалистичный файтинг, который придется по нраву многим любителям жанра. Если вам надоело играть в Mortal Kombat, то данная игра поможет вам расслабиться и как следует отдохнуть от жестоких сражений.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Hyundai планирует удвоить производство электромобилей
Китай запустил лунный спутник-ретранслятор

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: