Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Evolve
Игры

Evolve

31 март 2015, Вторник
1 751
0
Evolve

Evolve – кооперативный шутер от студии Turtle Rock, релиз которого состоялся в феврале 2015 года. Данная студия однажды создала довольно успешную игру – Left 4 Dead, и теперь они решили вернуться в жанр кооперативно-соревновательных боевиков, но теперь не с ходячими мертвецами, а с одним огромным монстром.

Идея для игрового процесса довольно интересна: четыре игрока выступают в роли охотников, в то время как пятый управляет одним большим монстров. Цель охотников – убить монстра или не позволить ему сломать реле – важный объект на всех картах. Сражения проходят в замкнутых локациях, которые, в основном, очень темные. Примером этого является темный лес, в котором не сразу отличишь напарника от монстра.
Если вы желаете играть за охотников, то вам предстоит выбрать одного из 12 обаятельных персонажей, каждый из которых принадлежит к одному из 4 классов: поддержка, медик, траппер или штурмовик.

Evolve

Бойцы поддержки способны поддержать команду не только боеприпасами, но и различным здоровенным вооружением. К примеру, механизированный Бакет способен стрелять управляемыми ракетами и ставить турели. У Кэбота есть рельсовая пушка, с помощью которой он может простреливать преграды. А также он может повышать урон всем союзникам.

С медиками довольно все просто: они не так сильны в атаке, сколько в поддержке здоровья. У каждого из персонажей-медиков есть специальное вооружение для лечения соратников: Вэл владеет лечащим пистолетом, Лазарь способен воскресить павшего товарища, а у Кайры в арсенале есть лечащие гранаты.

Трапперы – очень умные ребята, которые предпочитают уничтожать врагов тихо с помощью ловушек. Вдобавок, у них есть специальное вооружение, позволяющее отследить монстра. К примеру, в арсенале Гриффина имеются звуковые ловушки. Если враг к ним приблизится, вы сразу же это услышите.
С штурмовиками все предельно ясно: они имеют большие тяжелые пушки, чтобы просто уничтожить врага любого размера или формы. Например, Хайд предпочитает сжигать своих врагов, и в этом ему помогает его здоровенный огнемет.

Evolve

Другая сторона медали – монстры, за которых также могут играть игроки. Мутантов в игре не так уж много, однако каждый из них запомнится вам надолго. К примеру, самый известный противник – Голиаф, который обладает большой силой и здоровьем. Кракен нравится игрокам за то, что тот может управлять молниями и какой-то другой энергией. С помощью этих способностей Кранкен создает большие проблемы для всей команды.

В Evolve также присутствует несколько игровых режимов, таких как: Заражение, Охота, Оборона, Спасение и Эвакуация. Каждый из них ставит игрокам определенные цели и вносит разнообразие в игровой процесс.

Evolve – довольно интересный командный шутер, который имеет лишь один недостаток – однообразие.
Игра понравится всем любителям динамичных боевиков, но, рано или поздно, наскучит.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мэр Нью-Йорка оказался насильником из далекого 1993-го
Международный конкурс красоты выиграла россиянка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Call of Duty: Online
Call of Duty: Online
Игры
Call of Duty: Online – новейший популярный шутер, но теперь в онлайн режиме. Игра разрабатывалась компанией Tencen специально для Китайского рынка. На данный условно- бесплатный шутер вышел в стадию открытого бета-тестирования, и любой желающий
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth
Игры / Обзоры и секреты игр
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – новая и увлекательная стратегия, релиз которой состоялся в октябре 2014 года. Если в прошлых частях серии вы могли максимально развиться и запустить ракету в космос, тем самым завершая игру, то теперь вы
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: