Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Assassin's Creed: Изгой
Игры

Assassin's Creed: Изгой

08 февраль 2015, Воскресенье
2 493
0
Assassin's Creed: Изгой

Assassin's Creed: Изгой – это очередная часть игры про Ассассинов, которая если бы была книгой, могла претендовать на роль серьезного произведения. В основе сюжетной линии история о мужчине по имени Шей Кормак, который получил разочарование в канонах братства. Шей ранее был ассассином и не стал мириться с серией ужасных убийств, а пошел путем тамплиеров.
Assassin's Creed: Изгой

Игра состоит из трех зон: первая зона – это Ривер Велли, вторая зона – старый Нью-Йорк с его тесными улицами и третья зона – заснеженная Северная Атлантика. В Assassin's Creed: Изгой реализованы новинки. Например, у главного героя появилось духовое ружье, которое убивает без лишнего шума врагов на расстоянии. Также появился гранатомет, из которого можно уложить целые полчища противника.
Assassin's Creed: Изгой

Одно из развлечений тамплиеров заключается в том, чтобы неожиданно появиться перед самым носом неприятеля и всего лишь одним выстрелом уложить всех. Оружие, несомненно, помогает в достижении целей Шей Кормаку, но в душе он все же остается ассассином с измененным взглядом на многие вещи. За главным героем теперь охотятся еще и бывшие братья - ассассины. Но вычислить их будет очень трудно, ведь они умело прячутся в кустарниках либо среди мирного населения и для этого необходимо напрячь все свое зрение. Если своевременно не принять меры, то главный герой будет уничтожен. Врагами применятся различное оружие от шашек, которые пускают дым до скрытых клинков.
Assassin's Creed: Изгой

Немало времени главный герой Assassin's Creed: Изгой – Шей Кормак проводит в морских баталиях и в его подчинении находится быстроходное судно «Морриган». Корабль стал более маневренным по сравнению с Black Flag, как нововведение появились отличные абордажи.
Assassin's Creed: Изгой

При помощи легких пулеметов расположенных на палубе стало возможным наносить серьезный вред небольшим суднам, а таран поможет расколоть лед и корпус вражеских суден. «Морриган» может похвастать увеличенной скоростью, благодаря чему игра становится ярче и динамичнее. Особой нужды в том, чтобы использовать ресурсы, которые завоеваны, нет, достаточно будет и начальной экипировки.
Assassin's Creed: Изгой

Итак, подводя итоги игры Assassin's Creed: Изгой стоит отметить, что она является логическим продолжением Black Flag и в ней прослеживается отличный сюжет, который не просто цепляет, а заставляет увлечься игрой на долгое время. Для любителей морских приключений, различных путешествий по суше перемежающихся с боевыми сражениями игра явно станет настоящим подарком. При этом механика игры по сравнению с другими сериями Ассассинов, которые вышли до Assassin's Creed: Изгой приведена практически к идеальному состоянию.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Дрон Хезболлы уничтожил пост ПВО Израиля
Ракета Kairos японских разработчиков взорвалась сразу после старта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Assassin's Creed: Unity
Assassin's Creed: Unity
Игры / Обзоры и секреты игр
Assassin's Creed: Unity – это увлекательная игра, которая поможет геймеру окунуться в революционный период Франции. Непреодолимая борьба тамплиеров и ассассинов за завоевание власти и контроля над аппаратом государства разбавленная заговорами и
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: