Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Assassin's Creed: Unity
Игры

Assassin's Creed: Unity

20 февраль 2015, Пятница
3 780
0
Assassin's Creed: Unity

Assassin's Creed: Unity – это увлекательная игра, которая поможет геймеру окунуться в революционный период Франции. Непреодолимая борьба тамплиеров и ассассинов за завоевание власти и контроля над аппаратом государства разбавленная заговорами и интригами непременно увлечет и заставит по-новому посмотреть на исторические события.
Assassin's Creed: Unity
В основе сюжета игры лежит история молодого человека - Арно Дориана, который преисполнен мести к очень влиятельным врагам. По воле случая момент получения капюшона и пружинного клинка Арно Дорианом совпадает с началом революции в столице Франции – городе Париже. Но Арно все по плечу: он добродушен, остр на язык и обладает хорошим чувством юмора, что помогает ему выпутаться из многих сложных ситуаций. У Арно есть подруга – Элиза, в которой есть неподражаемая харизма и шарм. Этот дуэт заставит сопереживать игрока в ходе развертывающихся событий на протяжении пятидесяти часов прохождения игры.
Assassin's Creed: Unity

В игре реализованы новшества, которые, несомненно, понравятся геймерам. Прежде всего, появление неигровых персонажей, которые машут стягами, сжигают чучел или просто бесцельно шатаются по улицам города. Когда главный герой пытается убежать, то толпа разбегается, при этом истошно издавая вопли. Уровень детализации в игре значительно улучшился, что делает картинку реалистичной и погружает игрока в центр происходящих событий.
Постановка убийств вышла на новый уровень, теперь не так просто будет отправить в мир иной ненужную персону. Для этого нужно будет хорошо постараться, выискивая слабые места в обороне и различными методами, отвлекая внимание охраны. Для осуществления акта убийства есть несколько различных вариантов, на любой вкус.
Assassin's Creed: Unity

В процесс боя тоже внесены новшества: подготовленный противник может в два счета уничтожить Арно и в тоже время сам главный герой несколькими ударами может «вынести» нескольких противников. При этом Арно Дориан может улучшить оружие, да и снаряжение тоже, а также приобрести новые вещи. Они нужны не только для придания внешней красоты, но и как средство маскировки для борьбы с хитрым противником.
Assassin's Creed: Unity

Различных миссий в игре более 40, в которых основной акцент сделан на погружение в исторический период Франции, встречу с различными знаменитостями типа маркиза де Сада. Арно по сюжету игры будет не только убивать, но и принимать участие в расследованиях убийств, решать жизненные головоломки и подрабатывать в качестве телохранителя.
Assassin's Creed: Unity

В целом игра станет отличным подарком для настоящих поклонников Ассассинов и позволит погрузиться в непередаваемый мир приключений.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта
Мебель из массива: плюсы и минусы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: