Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Lords of the Fallen
Игры

Lords of the Fallen

02 февраль 2015, Понедельник
2 236
0
Lords of the Fallen

Любители истинного хардкора и фантастического экшена могут быть довольны: новая, усовершенствованная игра Lord of the Fallen позволяет всецело окунуться в мир вымышленных иллюзий и непредвиденных ситуаций. Разработанная в жанре RPG известным продюсером, в чьем репертуаре уже имеется такой хит, как The Witcher 2, компьютерная игра произвела настоящий фурор среди геймеров всех возрастных поколений. И недаром.
Lords of the Fallen
Наличие качественной и довольно подробной графики, а также детализация, яркие визуальные, звуковые и другие спецэффекты дают возможность играющему с головой окунуться в мир грез. А специфическая атмосфера, интересный сюжет, высокий уровень сложности и серьезные испытания, которые персонажу придется пройти в обязательном порядке, идеально дополняют картину, делая ее поистине завораживающей.
Lords of the Fallen

Поговорим о сюжете. Вся игра – это сплошной нереальный мир, своеобразная выдумка режиссеров, отлично спроектированная на современный лад. Действия разворачиваются вокруг главного персонажа Харкина и происходят на фоне вечной борьбы человечества с миром богов. Когда-то давно, более 1000 лет назад боги властвовали над планетой, живя по собственным принципам и понятиям. Но жестокая случайность обрекла их на смерть. Тело одного из падших правителей упало на землю, превратившись в большой горный хребет. С тех пор это место стало священным и разделило мир на две части. В одной жили отступники системы, в другой – ее последователи. Однако в один прекрасный день появляется Харкин – ярый противник жестокого обращения с людьми. Он не только считает, что сверхъестественную силу еще можно остановить, но и всеми силами пытается это доказать.
Lords of the Fallen

Игра начинается без малейшего промедления, действия происходят невероятно быстро: после прохождения нескольких лабиринтов и сражения парочки противников, персонаж выходит на арену для того, чтобы наконец-то сразиться с самым главным врагом – сильным и непобедимым боссом. Однако с тем, что он непобедим, конечно же, можно поспорить. Всю сюжетную линию Харкин ловко и быстро размахивает орудием, попутно находя и выполняя записки с поручениями. Такие поручения имеют разную степень сложности, но чаще всего они касаются таких заданий, как найди/убей/доложи. Результатом выполнения этих заданий является увеличения запасов снаряжения и количества опыта, а также навыков у героя.
Lords of the Fallen

Lord of the Fallen – качественная, яркая и нестандартная игра, которая дает возможность почувствовать невероятный прилив энергии и адреналина. Хотите получить наслаждение от увлекательного сюжета и красивой графики? Lord of the Fallen – то, что вам нужно!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: