Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Borderlands: The Pre-Sequel
Игры

Borderlands: The Pre-Sequel

27 январь 2015, Вторник
2 117
0
Borderlands: The Pre-Sequel

Обзор игры - Borderlands: The Pre-Sequel

Borderlands: The Pre-Sequel - это отличная и неподражаемая игра в жанре action и rpg. Ее разработчики из 2K Australia и Gearbox Software потрудились на славу и теперь геймеры всего мира могут с наслаждением упиваться увлекательным сюжетом с качественной картинкой. Главным героем игры является Джек Красавчик, который стремится к славе и богатству.
Borderlands: The Pre-Sequel

На Джека работает четыре наемника: великан Вильхельм, робот Клэптрэп, супергладиатор по имени Афина и Ниша, являющаяся законницей. Каждый из них имеет 1 автивный навык и 3 уникальных умения. Робот Клэптрэп может использовать программу помогающую ему видоизменяться, призывать на подмогу иного робота либо менять оружие. Гладиатор Афина имеет щит, который действует по принципу бумеранга убивая врагов, а Вильхельм обладает 2 дронами, которые летают, при этом один из них наносит вред врагу, а второй лечит хозяина.
Borderlands: The Pre-Sequel

В The Pre-Sequel соблюдены все традиции, которые присущи серии игр Borderlands: масса скандалов, неповторимых интрижек, неожиданных убийств, множество расследований крепко заправленных черным юмором. Постепенно проходя по сюжетной линии игры нужно будет посетить спутник Пандоры, осуществить убийство мэрифа (мэр и шериф в одной роли) и создать большую армию «железяк». В тоже время в игре присутствуют герои из прошлых серий, которые переплетаются с новизной сюжета и сплетаются в единую картину.
Borderlands: The Pre-Sequel

Передвижение в игре можно осуществлять на собственных ногах героя или на багги, что будет очень даже интересно. При этом по сценарию выполняются квесты, а также есть возможность просто расстреливать все, что передвигается, таким образом, зарабатывая денежные средства и необходимый опыт. Необходимое оружие и щиты можно купить в специальных автоматах. Также можно приобрести за валюту модификаторы для различных классов и систему достижений. Впрочем, это ничто по сравнению с новинкой в игре: квесты необходимо проходить при пониженной гравитации и недостатке кислорода.
Borderlands: The Pre-Sequel

Ведь действие сюжета проходит на луне Пандоры, где обитатели ходят в специальных кислородных масках и могут осуществлять парение. Но стоит помнить, что при взмывании в воздух и парении, для преодоления немалого расстояния расходуется кислород.
Borderlands: The Pre-Sequel

Несомненно, Borderlands: The Pre - Sequel придется по сердцу тем геймерам, которые любят эту серию игр и позволит им на долгие месяцы получить наслаждение от сюжетной линии и графики новинки.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: