Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Alien: Isolation
Игры

Alien: Isolation

13 январь 2015, Вторник
2 340
0
Alien: Isolation

Alien: Isolation – новая игра по мотивам популярного фильма «Чужой против хищника». На этот раз разработчики решили создать не стандартный шутер, которые, кстати, получились далеко не шедеврами, а хоррор-приключение. Игра была разработана компанией Creative Assembly и выпущена в 2014 году. Данный проект представляет собой экшен с видом от первого лица.
Alien: Isolation

В начале игры вы оказываетесь на заброшенной космической станции. Казалось бы, больше никого здесь нет, и вы можете спокойно начать искать выход. Однако, на станции бродит опасное кровожадное существо – чужой. Тот самый чужой из фантастических фильмов, у которого острые зубы и хвост, да и передвигается он очень быстро. Главной героине нельзя встречаться с этим существом лицом к лицу, иначе ее ждет смерть. Игрок должен постараться выбраться с заброшенной станции и остаться в живых.
Alien: Isolation

Игровой процесс представляет собой выживание с элементами ужаса. Игрок вынужден бродить по темным станциям, прислушиваться к каждому шороху и прятаться от монстра. В инвентаре у вас будет лишь фонарик и детектор движения. Однако фонарик навряд ли окажется полезным, так как он привлекает чужого. Спасает лишь датчик движения – с его помощью вы можете отследить местоположение зверя и вовремя спрятаться. В процессе прохождения у главной героини появится огнестрельное оружие, а именно пистолет. Однако боеприпасов всегда будет не хватать, а выстрелы привлекают лишнее внимание. На карте вы можете найти различные приборы, которые помогут вам выжить, а именно: генераторы шума, ЭМ-гранаты, аптечки и так далее.
Alien: Isolation

Alien: Isolation получилась качественным ужастиком с видом от первого лица. В игре присутствует необычная атмосфера страха, поэтому заряд бодрости и адреналина при прохождении вам обеспечен. К тому же, за основу игры взята популярная франшиза ужастиков. Нельзя не отметить превосходную графику, которая придает реалистичности. Также другие визуальные и звуковые эффекты помогут игроку полностью окунуться в атмосферу игры.
Alien: Isolation

Alien: Isolation – отличный ужастик с видом от третьего лица. В игре присутствуют практически все лучшие элементы: отличная пугающая атмосфера, умные противники, реалистичная графика и эффекты. Alien: Isolation, безусловно, понравится всем любителям франшизы про Чужого, а также тем, кто неравнодушен к качественным ужастикам.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: