Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » LEGO Batman 3: Покидая Готэм
Игры

LEGO Batman 3: Покидая Готэм

26 декабрь 2014, Пятница
2 224
0
LEGO Batman 3: Покидая Готэм

«LEGO Batman 3: Покидая Готэм» – новая приключенческая аркада, в которой Бетмену и его команде супергероев предстоит сражаться со злыми супергероями. Релиз игры состоялся летом 2014 на все актуальные платформы: PC и консоли старого и нового поколения.
По сюжету игры герои Лиги Справедливости очистили весь город от преступников и теперь намерены отправиться покорять космос, в котором спрятался всемогущий злодей Брейниак. Он желает уничтожить всю планету, и его планы уже начинают осуществляться. Брейниаку будут помогать известные суперзлодеи, такие как Джокер, Лекс Лютор, Ядовитый Плющ и так далее. С помощью магического кольца силы они могут уменьшать города в несколько тысяч раз. Лиге Справедливости вновь предстоит встать на защиту человечества.
Игра представляет собой веселую аркаду с масштабным открытым игровым миром. Вся серия LEGO игр выполнена в стиле популярного конструктора LEGO, поэтому в данной игре практически все предметы состоят из деталей LEGO: персонажи, дома и так далее. В связи с этим практически все объекты разрушаемы.
LEGO Batman 3: Покидая Готэм

В «LEGO Batman 3: Покидая Готэм» присутствует множество различных увлекательных уровней, которые можно проходить как в одиночку, так и вместе с другом на одном компьютере. На каждом уровне есть бонусы и тайники, собрав и посетив которые игроки награждаются уникальными деталями в конце уровня.
LEGO Batman 3: Покидая Готэм

Пользователям будут доступны более 140 неповторимых персонажей, каждый из которых наделен уникальными суперспособностями. Примечательно, что каждый персонаж принадлежит к вселенной DC. Вы можете опробовать Бетмена, Супермена, Робина, Флеша, Зеленого фонаря и так далее. В процессе прохождения откроются суперзлодеи, за которых также можно играть.
Вы можете выбрать два режима: сюжетная линия или свободная игра. Свободная игра будет доступна после прохождения определенного уровня. Она отличается от сюжетной линии тем, что вы можете выбрать любого доступного персонажа и менять их во время игры. Такая особенность позволит игроку получить те объекты, которые раньше были недоступны.
LEGO Batman 3: Покидая Готэм

Также игра обладает отличной мультипликационной графикой, детально-прорисованными объектами и персонажами и превосходными визуальными эффектами. Несмотря на то, что графика мультипликационная, игра понравится как взрослым, так и детям.
«LEGO Batman 3: Покидая Готэм» – действительно интересная и увлекательная аркада. Рекомендуется опробовать тем, кто желает расслабиться и получить массу позитивных эмоций.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: