Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Osmos
Игры

Osmos

18 декабрь 2014, Четверг
1 914
0
Osmos

Osmos – это компьютерная инди – игра, которая пополняет ряды игр с двухмерной графикой, так как, сама является таковой, и разработанная под руководством компании Hemisphere Games. Эта игра представляет жанр игр-головоломок, и поэтому, для того чтобы её пройти, придется хорошенько подумать. В 2009 году, она была выпущена для пользователей ПК, на таких операционных системах как: Windows, Linux, Mac OS X, а также для пользователей мобильных приложений, на операционных системах: Android и IOS. Главным игроком здесь представляется, одноклеточный организм, самой главной задачей которого, является продвижение по игровым уровням, с последующим выполнением разнообразных условий, при выполнении которых, уровень считается пройденным. Особенностью этой игры, является то, что после прохождения каждого игрового уровня, размер одноклеточного организма, увеличивается, что собственно является основной целью игры.
Osmos

Главной достопримечательностью геймплея игры, является возможность поглощать другие одноклеточные организмы. Примечательно то, что поглощать можно только те организмы, которые уступают размеру организма главного игрока. Если же попытаться поглотить организм, который превосходит в размере главного игрока, то это приведет к поглощению, этим организмом, организма главного игрока, что за собой ведет поражение на уровне, и все придется начинать сначала. Перемещение главного игрока по уровню, разработчики организовали довольно-таки интересно, это объясняется тем, что для того, чтобы сдвинуться с места, организму главного игрока придется выбросить определенное количество собственной массы, что впоследствии уменьшит размер самого организма. И поэтому для того, чтобы добираться до меньших организмов, необходимо тщательно продумать весь путь, от начала до конца. Также главному игроку предоставляется возможность, ускорять и останавливать течение времени в игре. В игре присутствует также система приобретения достижений, это означает то, что при выполнении главным игроком, каких – либо второстепенных задач, он получает и открывает то или иное достижение. Режим «Компании» в игре, может похвастаться разделением на три составляющие части, каждая из которых, в свою очередь, содержит свои, отличающиеся от других, уровни.
Подводя итог, следует сказать, что игра «Osmos» – это достаточно интересная и увлекательная компьютерная игра, при прохождении которой, придется очень хорошо пошевелить извилинами. И именно такие игры, которые заставляют думать, размышлять и принимать решения, должны вызывать большой интерес, не только у любителей головоломок, но и у всех остальных людей.

Автор статьи XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Гаити требует от Франции миллиардных репараций
Малайзия планирует создать парк разработки интегральных схем

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Ski Safari: Время приключений
Ski Safari: Время приключений
Игры
Игра Ski Safari: Время приключений – это увлекательная и интересная игра, представленная в 2D графике, и разработанная для платформ IOS и Android которая совмещает в себе целых два популярных проекта. Первый – это сама игра Ski Safari, бесконечный
James Bond: 007 Legends
James Bond: 007 Legends
Игры
Эта игра продолжает традиции предыдущего проекта, хотя и вносит множество новшеств. Она была выпущена в честь юбилея фильмов о Джеймсе Бонде, агенте британской разведки, который и является главным героем. Действие игры заполняет пятилетний сюжетный
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: