Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » James Bond: 007 Legends
Игры

James Bond: 007 Legends

26 апрель 2013, Пятница
10 536
1
James Bond: 007 Legends

Эта игра продолжает традиции предыдущего проекта, хотя и вносит множество новшеств. Она была выпущена в честь юбилея фильмов о Джеймсе Бонде, агенте британской разведки, который и является главным героем.
Действие игры заполняет пятилетний сюжетный промежуток между фильмами “Квант милосердия” и “007 Координаты Скайфолл”. Бонд был тяжело ранен, и его жизнь висела на волоске, но ему удалось вспомнить своё прошлое и избежать смерти. Далее игроку следует выполнить ряд миссий, воспроизводящих события фильмов с участием соответствующих актеров. Геймплей сохранил традиции прошлого проекта, но и имеет множество модификаций. В этом экшене от первого лица игроку предстоит, используя целый арсенал оружия, шпионское снаряжение и специальные автомобили, спасать человечество от особо опасных террористов. Основным изменением можно отметить улучшенную фокусировку в стелс-режиме. Враги стали более опасными, настороженными и подозрительными. Для миссий, которые необходимо выполнить с помощью стелс-режима, есть несколько гаджетов. Среди них смартфон, усыпляющие дротики нескольких видов и наручные часы с лазером. Все эти вещи можно использовать, чтобы обезвредить, отвлечь или устранить врагов. Сами миссии разделяются на два типа, в первом- необходимо использовать стелс-режим, а второй- представляет собой обстрел на бегу. В игру введена улучшенная система достижений, при открытии которых можно получить различные дополнительные приспособления, новое оружие и способности для Бонда. Также введена новая система нанесения ударов, что делает бои более интересными и зрелищными. В любой миссии присутствует задание, в котором участвует транспортное средство, что также вносит разнообразие в игровой процесс. В целом миссии будут содержать задания на уничтожение различных объектов и устранение большого количества противников, так что игроку придется планировать свои действия. Также для всех игровых платформ доступен сетевой режим игры, где игрок с друзьями может выяснить, кто из них лучший агент.
Можно сказать, что этот проект весьма успешно объединил в себе сюжет шести классических фильмов о Бонде и последнего нового фильма Скайфолл. Игрока ждут захватывающие погони и опасные перестрелки, а также нелегкий процесс добычи секретной информации. Эта игра даст каждому возможность ненадолго почувствовать себя супер агентом!

Автор статьи XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Monkeyesiv
Monkeyesiv Гости 29 января 2014 22:02
В игру про этого легендарного героя было просто грех не поиграть. С самого начала начал интересно разворачиваться сюжет. Играю в нее по сей день и о сих пор меня не отпустило это чувство что я именно в игре, а не дома, на кресле.
Войти через: