Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Sniper Elite V2
Игры

Sniper Elite V2

12 апрель 2013, Пятница
10 543
0
Sniper Elite V2

Весной сорок пятого года, советские войска ведут ожесточенные бои на подступах к Берлину. В это же время, силы союзников блокируют беспорядочно отступающие остатки фашистских войск. Всем уже ясно, что именно Советская Армия первой вступит в поверженную столицу фашистской Германии. Подобное развитие событие очень сильно не устраивает некоторых представителей союзников, которые хотели бы заполучить немецких ученых-разработчиков, занимавшихся ракетными проектами гитлеровцев и их технические разработки. Американская сторона направляет в Берлин, штурмуемый войсками Красной Армии, своего высококлассного снайпера-универсала - Карла Фейрберна, с позывным, знакомым игрокам по предыдущей части игры, Eagle Watch. Перед ним стоит четкая задача: не допустить захвата секретных разработок ученых Рейха советскими войсками и оказание всевозможной помощи в эвакуации немецких разработчиков ракетной программы V2.
Sniper Elite V2, это шутер от третьего лица, пройти который можно только оставаясь скрытным и незаметным, силовые прорывы и атаки «в лоб», кроме провала миссии ни к чему больше не приведут.
Вам предстоит играть за Карла Фейрберна и применять для выполнения миссий, очень реалистично воссозданное оружие той войны. Для поражения выбранной цели, вам придется учесть множество факторов: скорость и направление ветра, силы гравитации, частоту ударов сердца и вес пули, а также множество других, влияющих на точность выстрела. В игре введена функция «фокусирования», чрезвычайно удобная для поражения одиночных целей, но требующая несколько большего времени. При фокусировании, на выбранной цели появляется ромбик красного цвета, указывающий место, куда попадет пуля, с учетом всех воздействующих на выстрел сил. Однако подобное фокусирование не пройдет для вашего персонажа без последствий – пульс очень сильно убыстряется, что делает невозможным четкое прицеливание и удачную стрельбу на поражение.
Когда вы произвели точный выстрел, вы сможете убедиться и удивиться потрясающей технологии «kill cam», благодаря которой, любое убийство становится произведением, пусть и жестокого и мрачного, но искусства. Вы сможете увидеть подсвечиваемую область поражения, а при помощи крупного плана, детально рассмотрите, как дробятся и ломаются кости, лопается печень, и разрываются свинцом, легкие и сердце.
Вашему персонажу, для выживания и выполнения, поставленных перед ним задач, предоставлен отличный арсенал. Снайперская винтовка это основное оружие в игре, она может меняться, по ходу прохождения миссий, на альтернативные модели, а также пистолет и автомат. В инвентаре Карла Фейрберна есть и различные виды взрывчатки, такие как фугас и динамит, а также гранаты и растяжки.
Вам предстоит принять множество непростых решений. Иногда вы будете стоять перед дилеммой: выполнить идеальный выстрел и раскрыть себя, либо найти альтернативное решение и, пройдя через трудный и долгий путь, выполнить миссию.

Автором статьи является XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Hyundai планирует удвоить производство электромобилей
США намерены заблокировать поставки нефти в Северную Корею

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: