Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » BioShock Infinite
Игры

BioShock Infinite

31 март 2013, Воскресенье
2 874
0
BioShock Infinite

Хотите узнать, как бы выглядело настоящее, если бы история развития человечества происходила немного не так как написано в учебниках? Ответ вы сможете найти погрузившись в захватывающий и полный приключений мир игры BioShock Infinitу.
Итак, по версии команды создателей студии 2K Boston, к 1912 году Соединенные штаты смогли путем бесконечных войн и политических интриг добиться полного мирового господства. Причем не самую последнюю роль в покорении земли сыграл огромный парящий в небе мегаполис Колумбия, создание которого стало самым помпезным и величественным событием новой эпохи. Однако это грандиозное сооружение недолго оставалось символом империи. Однажды город бесследно исчез.
Эта история просто переполнена головоломками, и разгадать их должен частный детектив, которому поручено ответственное задание по поиску и освобождению девушки Элизабет, для которой летающий город с самого детства стал местом заключения.
Однако с самого начала становится ясно, что поиск Элизабет вовсе не самое сложное. Чтобы выбраться из поднебесной Колумбии, детективу придется наладить с девушкой доверительные отношения. Ведь только объединив усилия, возможно, совершить этот опасный побег. Кроме того Колумбия постепенно теряет высоту, и совсем скоро потерпит крушение.
Вам представляется уникальная возможность, с головой погрузится в самобытный и захватывающий воображение мир, который выполнен на движке Unreal Engine 3, декорации к которому наполнены духом американского индустриализма. Борьба за выживание, опасные сражения и разгадка мрачных тайн летающего города – все это BioShock Infinite. Игроку придется самому решать, какое оружие применять в каждом конкретном эпизоде, и какие способности персонажей использовать. Одно можно сказать с полной уверенностью – недостатка в оружии точно не будет.
Заоблачный мир будет настроен к вам крайне враждебно, однако Элизабет станет для вас надежным проводником и товарищем. И, несмотря на то, что ее поступками управляет программа, вы наверняка будете воспринимать ее как живого человека.
Для любителей реалистичности, разработчиками разработан режим «1999», который не позволит совершать ошибки, и заставит продумывать каждое действие. Количество воскрешений в нем будет строго ограничено, поэтому каждый необдуманный шаг может закончиться окончанием игры.
И так, мир BioshockInfinite ждет вас!

Автором статьи является XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Модные туфли весной и летом 2024
Ракета гиперзвукового класса испытана хуситами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: