Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Sniper: Ghost Warrior 2
Игры

Sniper: Ghost Warrior 2

16 март 2013, Суббота
4 151
0
Sniper: Ghost Warrior 2

Долгожданное продолжение известного симулятора снайпера Sniper: Ghost Warrior. Вторая часть порадует вас более глубоким и проработанным сюжетом, а также красотами лицензированного движка CryEngine 3.
Игра представит вам захватывающий сюжет в духе голливудских боевиков и расскажет о капитане Коуле Андерсоне – профессиональном разведчике-снайпере, состоящем в элитном отряде морской пехоты «Force Recon». По ходу игры главному герою придется побывать во множестве уголков земного шара – от разрушенного войной Сараево до заснеженных гор Тибета. Героя ждет множество миссий, во время выполнения которых ему придется бесшумно устранять цели, сливаясь с ландшафтом, прорываться с боем через базы противника, использовать различные средства передвижения – игра непременно поразит вас разнообразием ситуаций, в которые попадет главный герой. Причем каждую миссию можно пройти различными способами – вы можете действовать бесшумно, устраняя врагов одного за другим, а можете устроить тотальный геноцид на базе противника.
Для устранения врагов капитану понадобится внушительный арсенал, и ему будет из чего выбрать: в игре представлено шесть видов снайперских винтовок, штурмовые винтовки и тяжелые пулеметы. Кроме того, снайперу доступен широкий выбор различных взрывчатых веществ и таких гаджетов, как очки ночного видения или термального зрения. Но и противнику есть чем похвастаться: переработанная система искусственного интеллекта заставит вас попотеть. Противники не дадут просто так себя убить, при малейшем шуме они поднимут тревогу, а при обнаружении трупа начнут прочесывать местность до тех пор, пока не найдут спрятавшегося снайпера. Не чужды им и тактические решения – вражеские солдаты могут грамотно окружать героя, бросать гранаты или вести огонь на подавление.
Для большего реализма в игре присутствует система баллистики, учитывающая расстояние до мишени, скорость и направление ветра, скорость полета пули, частоту дыхания персонажа и его местоположение, и другие факторы.
Графические красоты в игре обеспечивает хорошо зарекомендовавший себя движок CryEngine 3, на основе которого были созданы такие игры, как Crysis 2 и Crysis 3. Движок обеспечивает отличный уровень графики, использующий все современные технологии и наработки, включая тесселяцию, улучшенное освещение и затенение, отражения и прочие эффекты.

Автором статьи является XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Гаити требует от Франции миллиардных репараций

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: