Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Borderlands 2 (2012/Rus)
Игры

Borderlands 2 (2012/Rus)

23 сентябрь 2012, Воскресенье
2 146
0
Borderlands 2 (2012/Rus)

Продолжение знаменитого ролевого шутера, заслужившего высокие оценки прессы и признание геймеров. В команде с 3-мя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного дисплея отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на собственную... голову. Выберите героя, как нужно снарядите его - по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и амуниции, - и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте перса по мере исполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов - станьте героем своей истории в полном неожиданностей мире Borderlands!

Г. выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3d / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2k Games
Платформа: ПК

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Британский, Германский, Фр., Итальянский, Испанский, Японский
Язык озвучки: Британский, Германский, Фр., Итальянский, Испанский, Японский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 3,61 Гигабайта

Особенности игры:
- Новое лицо. Испытайте в деле солдата нового класса - шизострел. Этот здоровяк-коротышка так силен, что без труда управляется с 2-мя любыми пушками разом. Хотите поливать недруга свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам более нравятся 2 гранатомета? Запросто! 2 снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощность шизострела - и у недруга нет шансов уцелеть!
- Карательный отряд. Развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в каждый миг, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения - перезагрузка игры не понадобится. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете применять в любой новой игре!
- Та еще история. На этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на смерть среди заледенелой тундры. Предстоит узнать, кто и по какой причине настолько жестоко обошелся с вами, найти обидчика и, конечно же, отомстить ему по I-е количество. Вам будет нужно обследовать владения компании "Гиперион" и столкнуться со злодеем вселенского масштаба - ее директором, известным под прозвищем Красавец Джек.
- Оружейная мастерская. Новая система конструирования оружия даст возможность соорудить воистину невозможное число средств для уничтожения противника. Любых, какие лишь возможно себе представить! Электричество, огонь, кислота и прочие ингредиенты будут в вашем распоряжении, чтоб дать достойный отпор силам "Гипериона".
- Бесконечное большое количество... в общей сложности! Уникальная система создания игровых объектов - неиссякаемый источник не только лишь самого фантастического оружия, однако тоже иного амуниции, включая щиты, лимонки, инопланетные предметы... Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!
- В далекие края. Совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ожидают морозная тундра, сочные, зеленоватые луга, полные опасностей, и загадочные подземные пещеры.
- Любопытные знакомства. А уж сколько невиданных раньше обитателей Пандоры нетерпеливо ждут встречи с вами! Громадные, чем-то смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов "Гипериона", возглавляемая Красавцем Джеком - только малая часть всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А так себе-то и хотелось! Пушки к бою!

Системные требования:
- Ос: Windows XP / Виста / Windows 7
- Процессор: Dual Core с тактовой частотой 2,4 ГГЦ
- Оперативная память: 2 Гигабайта
- Видеокарта: NVIDIA GEFORCE 8500 / ATI Radeon HD 2600 c 256 Мегабайт видеопамяти
- Звуковая карта: совместимая с DIRECTX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 5,05 Гигабайта
Скриншоты:
Borderlands 2 (2012/Rus) Borderlands 2 (2012/Rus) Borderlands 2 (2012/Rus)
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: